Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ефимова Ольга Геннадьевна директор образовательного учреждения
  2. Евченко Елена Дмитриевна заместитель директора
  3. Леончик Елена Михайловна заместитель директора
  4. Соловьёв Юрий Павлович заместитель директора
  5. Трошина Ирина Петровна заместитель директора
  6. Шапошникова Татьяна Васильевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абросимова Валентина Григорьевна учитель
  2. Антоненко Лариса Алексеевна учитель
  3. Баранец Лариса Андреевна учитель
  4. Барсукова Татьяна Аркадьевна учитель
  5. Бутягина Наталья Ярославовна учитель
  6. Быков Сергей Анатольевич учитель
  7. Ветчинкина Елена Юрьевна учитель
  8. Ивахненко Ирина Александровна учитель
  9. Калиновская Маргарита Александровна учитель
  10. Короткова Лилия Борисовна учитель
  11. Кочетов Виталий Константинович педагог-организатор
  12. Кудрякова Евгения Анатольевна педагог-организатор
  13. Курносенкова Лариса Викторовна учитель
  14. Лазутин Николай Николаевич учитель
  15. Леончик Елена Михайловна социальный педагог
  16. Логунова Галина Ивановна учитель
  17. Лутченко Ирина Витальевна учитель
  18. Мелешкин Илья Петрович учитель
  19. Моклюк Татьяна Петровна учитель
  20. Мочалова Татьяна Николаевна учитель
  21. Обухова Елена Викторовна учитель
  22. Оглоблина Лилия Евгеньевна учитель
  23. Палагина Валентина Николаевна учитель
  24. Подосёнов Анатолий Леонидович учитель
  25. Потапова Ольга Александровна учитель
  26. Сажнева Юлия Анатольевна учитель
  27. Сарикян Марианна Сергеевна учитель
  28. Спиридонова Анастасия Алексеевна учитель
  29. Филипцева Мария Сергеевна учитель
  30. Фомичёва Татьяна Александровна учитель
  31. Холодкова Ирина Викторовна учитель
  32. Цапаликова Татьяна Игоревна учитель
  33. Чумак Галина Васильевна учитель
  34. Шестакова Елена Владимировна учитель
  35. Штоколова Ирина Николаевна учитель
  36. Щукарёва Елена Валерьевна учитель
  37. Якименко Елена Павловна учитель
  38. Яфошкина Ирина Васильевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Алешен Хайдар Жафярович электрик
  2. Буслаева Татьяна Ивановна медицинская сестра
  3. Великанов Виктор Владимирович слесарь-сантехник
  4. Грузинская Надежда Николаевна уборщик служебных помещений
  5. Карин Дмитрий Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Митрохина Галина Петровна дворник
  7. Овсянникова Любовь Алексеевна секретарь-машинистка
  8. Рузина Ольга Александровна уборщик служебных помещений
  9. Рыбянцев Павел Александрович техник
  10. Рыжова Любовь Емельяновна уборщик служебных помещений
  11. Салычева Татьяна Николаевна уборщик служебных помещений
  12. Старателева Елена Александровна специалист в сфере закупок
  13. Туляков Виктор Михайлович слесарь-сантехник
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 51
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»