Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени С.А. Красовского

Адрес141171, Российская Федерация, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок Монино, улица Комсомольская, дом 10, -

Единая система мониторинга и оценки качества образования

Министерство образования Московской области информирует о том, что в рамках приоритетного проекта «Качество образования» создана Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования (далее – Система).

С введением Системы предоставляется возможность прохождения регионального тестирования, независимого тестирования, ознакомления с результатами федеральных тестов и многое другое. Весь функционал системы доступен онлайн в любое время для обучающихся, родителей, педагогов.

Школьный портал предоставляет:

школьнику - систему добровольного независимого тестирования и цифровое портфолио;

родителю - систему анкетирования и цифровое портфолио своих детей;

учителю - систему сопровождения внутришкольной оценки качества образования, цифровое портфолио своих обучающихся.

Видеоролик «Независимое тестирование обучающихся»

Видеоролик «Новые возможности Школьного портала Московской области»

Инструкции по работе в Единой информационной системе мониторинга и оценки качества образования

Инструкция для обучающихся (тестирование)