Государственная итоговая аттестация (11 класс)

«Телефон доверия к ЕГЭ» на территории Щёлковского муниципального района:

8-496-56-6-73-63

Любовь Владимировна Аксёнова, начальник отдела общего образования.

О подаче апелляций о несогласии с выставленными баллами в досрочный период ЕГЭ

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче.

Телефон горячей линии школы по вопросам ЕГЭ:

8-496-253-45-76

Татьяна Васильевна Шапошникова, заместитель директора по УВР.

Информация о сроках проведения ГИА в 2017 году

Для участия в ЕГЭ в 2017 году необходимо до 1 февраля (включительно) подать заявление с указанием выбранных учебных предметов (подробная информация)

Выпускники школ текущего года подают заявление на прохождение ГИА-17 по месту учебы. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, не позднее чем за два месяца до завершения срока подачи заявления обращаются в Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области (г. Щёлково, ул. Советская, д.3 кабинет №3 тел. 8-496-56-6-73-63).

Информация о сайтах, на которых размещены нормативные, правовые и инструктивно-методические материалы, регулирующие поведение государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов:

HTTP://EGE.EDU.RU/ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

HTTP://FIPI.RU/ - "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ"

HTTP://WWW.OBRNADZOR.GOV.RU/ - САЙТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР)

HTTP://WWW.RUSTEST.RU/ - САЙТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ (ФЦТ)

HTTP://RCOI.NET/ - САЙТ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области рекомендует выпускникам общеобразовательных учреждений Московской области в целях подготовки к сдаче единого государственного экзамена использовать сайт Государственного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ): www.fipi.ru, на котором размещены контрольно-измерительные материалы ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам.

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Расписание ЕГЭ в 2017 году

Указанные приказы опубликованы на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru.

raspisanie_ege-2017_Stranica_1.jpg

raspisanie_ege-2017_Stranica_2.jpg