Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени С.А. Красовского

Адрес141171, Российская Федерация, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок Монино, улица Комсомольская, дом 10, -

Детские общественные объединения

В нашей школе действуют  3 детских общественных объединения:
НОУ «Поиск» — добровольное объединение школьников, созданное для развития творческих способностей учащихся, стремящихся к более глубоким познаниям в различных областях науки, техники, культуры.
Экологический отряд «Экосейв» объединяет ребят, занимающихся природоохранной деятельностью, экологическим просвещением.

Школьный спортивный клуб  «Олимпия» является общественным объединением. Создан  30.11.2011 года на базе  МБОУ СОШ №3 им С.А.Красовского п.Монино ЩМР МО. ШСК создан на добровольных началах по инициативе обучающихся, учителей и родителей и осуществляет свою работу на основе демократии, гласности, инициативы и самостоятельной деятельности своих членов.