Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени С.А. Красовского

Адрес141171, Российская Федерация, Московская область, городской округ Щёлково, Рабочий посёлок Монино, улица Комсомольская, дом 10, -

Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

Площадка создана с целью формирования интенсивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, она даст возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечит методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

Дата публикации — 19.07.2018