Уважаемые родители (законные представители)! Внимание!

С 27.06.2018 года вход в ИСУОД «Школьный портал» возможен только при авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)!

Для этого необходимо иметь статус учётной записи "ПОДТВЕРЖДЕННАЯ" на портале государственных и муниципальных услуг.

Ознакомиться с проектом Типового регламента предоставления общеобразовательной организацией Щёлковского муниципального района услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» можно здесь.

Дата публикации — 28 июня 2018