Всероссийский химический диктант

Приглашаем педагогов, учеников и всех желающих проверить свои знания на Всероссийском химическом диктанте.12–14 МАЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Корпорация «Российский учебник» | ДРОФА-ВЕНТАНА

12–14 МАЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Каждый день мы пользуемся достижениями в области химии: начиная от элементарного ведения домашнего хозяйства и заканчивая массовым производством продуктов питания, лекарств, топлива. Но много ли мы знаем о химических процессах? Предлагаем проверить!

Приходите писать диктант самостоятельно, с друзьями и всем классом во главе с учителем. Участников ждут памятные сертификаты.

Школы могут выступить в качестве площадок для проведения диктанта.

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ: 12 МАЯ, 14:00

•  Выберите одну из площадок для диктанта.

•  Зарегистрируйтесь на очное участие и приходите писать диктант.

ОНЛАЙН-ТЕСТИРОВАНИЕ: 12–14 МАЯ

•  Зарегистрируйтесь на онлайн-тестирование.

•  Ссылка на тестирование появится в личном кабинете с 12 мая, 13:00 по МСК.

Организаторы: химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова при поддержке корпорации «Российский учебник» и Ассоциации учителей и преподавателей химии.

Химический диктант 2018

25.04.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»