АКЦИЯ "Наш лес. Посади своё дерево"

16 сентября обучающиеся 1А класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Мочалова) вместе с родителями, обучающиеся 11А (классный руководитель Лариса Андреевна Баранец), а также учителя нашей школы (Ирина Витальевна Лутченко, Ирина Викторовна Холодкова, Ольга Александровна Потапова, Евгения Анатольевна Кудрякова, Виталий Константинович Кочетов) вместе с директором Ольгой Геннадьевной Ефимовой приняли участие в ежегодной акции и посадили деревья.

Ребята 1А вместе с родителями и первым учителем Т.Н. Мочаловой посадили молодые сосенки на ул. Алксниса, п. Монино. Будущие выпускники 11А класса и их классный руководитель Л.А Баранец высадили яблони во дворе нашей школы. А  учителя И.В. Лутченко, И.В. Холодкова, О.А. Потапова, Е.А. Кудрякова, В.К. Кочетов вместе с директором О.Г. Ефимовой приняли участие в посадке леса в д. Топорково ЩМР.

posadi_les_4.jpg posadi_les_3.jpg

osadi_les_5.jpg posadi_les_2.jpg