Награждение

Региональный этап: Мария Горошко, 11А (победитель, история, учитель Л.Е. Оглоблина),  Анастасия Котельникова, 11А (победитель, история, учитель Л.Е. Оглоблина).

Муниципальный этап: Арсений Алексеенко, 6А (призёр, математика, учитель С.А. Бергман), Мария Горошко, 11А (призёр, обществознание, учитель Л.Е. Оглоблина), Мария Горошко, 11А (призёр, право, учитель Л.Е. Оглоблина),  Арина Коробченко, 7А (призёр, литература, учитель О.А. Потапова), Анастасия Котоельникова, 11А (призёр, история, учитель Л.Е. Оглоблина), Егор Подосенов, 8Б (победитель, математика, учитель Л.А. Антоненко; победитель, физика, учитель Т. А. Барсукова; призёр, английский язык, учитель М.С. Филипцева; призёр, история, учитель Л.В. Попова; призёр, русский язык, учитель О.А. Потапова), Лейла Пантелеева, 7А (призёр, обществознание, учитель Л.Е. Оглоблина),  Евгения Суслова, 9А (призёр, русский язык, учитель Л.Б. Короткова), Михаил Чахнин, 8Б (призёр, информатика и ИКТ, учитель И.В. Яфошкина), Екатерина Чувашова (победитель, МХК, учитель И.А. Ивахненко; призёр, избирательное право, учитель Л.Е. Оглоблина; призёр, обществознание, учитель Л.Е. Оглоблина; призёр, право, учитель Л.Е. Оглоблина).

Goroshko._Pobeditel__regional_nyj.jpg Kotel_nikova._Pobeditel__regional_nogo.jpg Ogloblina_L.E.._Za_podgotovku_pobeditelej.jpg

Blagodarnost__kollektivu.jpg

Alekseenko._Prizer._Matematika.jpg Goroshko._Prizer._Obwestvoznanie.jpg Goroshko._Prizer._Pravo.jpg

Korobchenko._Prizer._Literatura.jpg Kotel_nikova._Prizer._Istoriya.jpg Podosenov._Pobeditel_._Matematika.jpg