Школьный музей

Сейчас музеем руководит Ольга Александровна Потапова, учитель истории и обществознания, русского языка. В лице Ольги Александровны музей принял поздравления от директора школы Ольги Геннадьевны Ефимовой, от которой прозвучали не только поздравления, но и слова благодарности родительским комитетам выпускных классов, подаривших музею новое оборудование; от сотрудников Цетра творческого развития и гуманитарного образования "Романтик" г. Щёлково; от коллег из подшефного нам Центра развития ребёнка детского сада № 46 "Мотылёк"; от Совета ветеранов городского поселения Монино в лице председателя Алексея Михайловича Серажима; от коллектива спортивного бального танца "Элегия" культурно-досугового цетра "Дом Офицеров" под руководством Анны Станиславовны Савушкиной; от делегаций музеев МАОУ СОШ № 1 им. Ф.Я. Фалалеева и МБОУ СОШ № 2 им. С.И. Руденко; от ансамблей "Солнышко" и "Журавушка" под руководством Ирины Александровны Ивахненко и, конечно, от активистов школьного музея "Это не должно повториться..." . Также Ольга Александровна вместе с ребятами подготовила фильм о музее, о том, как он создавался, развивался, о тех, кто им руководил: А.Н. Бычковой, В.В. Осипове, Н.А. Алёшеной, А.Ф. Богомолове, Т.В. Коноплиной, Л.Е. Оглоблиной.

Поздравляем музей нашей школы, его руководителя О.А. Потапову, а также активистов музея с праздником! Желаем дальнейших творческих успехов, свершений, побед!

DSC_8351.JPG DSC_8356.JPG DSC_8363.JPG

DSC_8372.JPG DSC_8376.JPG DSC_8384.JPG