Внимание!

Уважаемые обучающиеся и родители!

Для перевода из одной общеобразовательной организации в другую, Вам необходимо подать заявление в электронном виде в порядке перевода из одной школы на портале Государственных и муниципальных услуг (РПГУ), пройдя по ссылке  https://uslugi.mosreg.ru/  , в которой Ваш ребёнок обучается, в другую школу соответствующего уровня и направленности.

В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложен список школ муниципального образования.

К заявлению необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов.

Полный список требуемых документов

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ об успеваемости ребенка.

При заполнении заявления Вам также потребуются данные СНИЛС.

После заполнения электронного заявления будут зафиксированы дата и время подачи заявления, которые учитываются при принятии решения по зачислению в школу.

В течение одного рабочего дня после подачи заявления в электронном виде необходимо представить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут предоставлены в указанный период, заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в школу принимается в течение трех рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Информацию о количестве свободных мест в классах необходимо уточнить в школе, в которую осуществляется перевод.

12.11.2018

«Победитель. Лето 2018»