Администрация Щёлковского муниципального района МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Администрация Щёлковского муниципального района Московской области

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 11 декабря 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

11.12.2016 #5 Спасибо!

В нашей маленькой, но очень уютной школе училась моя мама, я, а теперь учится мой сын. Здесь работают не просто профессионалы, а люди, любящие детей и свою работу. Люблю приходить на вечера встречи выпускников. В нашей школе особенная... теплая и душевная атмосфера!!! Спасибо вам, родные учителя!
Сообщение от: Родитель | Оставить комментарий |

07.12.2016 #4 Праздник!!!!!!

Выражаю огромную благодарность учителям и организаторам школьных мероприятий, наши дети получают огромное удовольствие и всегда с интересом ждут новых праздников.И пока мы учимся в начальной школе, хочется продлить детство, ведь его не вернешь.
Сообщение от: Родитель | Оставить комментарий |

27.01.2015 #3 Спасибо!

Огромное спасибо школе за доброе отношение к детям, за то внимание, которое педагоги оказывают и детям, и родителям. В школе проводится много мероприятий, учителя вместе с детьми часто посещают музеи, театры, кинотеатры. Желаем школе дальнейшего процветания, здоровья и успехов всем педагогам.

Сообщение от: Родители учеников | Оставить комментарий |

16.10.2014 #2 Вы лучшие!!!!

Хочу выразить свою благодарность за обучение моего сына, выпускника 2014года! Спасибо за уроки и вовремя сказанное слово для воспитания! Сейчас он не устанно повторяет: "Как хорошо, что с нас требовали выполнение всех работ, учиться сейчас намного легче в сравнении с однокурсниками...". Спасибо и за все праздники и мероприятия, которые проводились в НАШЕЙ школе! удачи и творческих успехов всему педагогическому коллективу!

Сообщение от: Маргарита | Оставить комментарий |

03.10.2014 #1 Спасибо школе!!!

Хочу сказать большое спасибо школе , вернее учителям, за знания, которые мне дали. Это единственное место, в которое в 1981 году, меня взяли в 1 класс в 6!! лет. Я проучилась здесь всего 3 года, но на всю жизнь запомнила первую учительницу - Жукову Юлию Николаевну. Моя дочь учится уже в 3 классе по сложной программе , которую я помогаю ей преодолевать , а могу я это делать благодаря тем знаниям,которые я получила в этой школе.

Сообщение от: Ученик | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв